Пропали все страницы с модуля - Редактор страниц, как восстановить?

голоса: 0
Помогите. По замечаниям вышестоящей организации стали убирать блок "гостевая книга"...куда-то нажала и все...вместо всех моих страниц почему-то открывается только одна "фотоальбомы". осталных просто не сущестует...пришет,что страница не создана!!!еще утром все было хорошо! ПОМОГИТЕ!Что делать?

Меню есть. Ссылки в нем есть...а не переходит!
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru
Уточните, вы случайно не удаляли модуль редактор страниц?? Если удаляли это может все объяснить.
да,вместо каталога статей удалила этот модуль!сейчас занового установила его...а там пусто :((

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Для решения Вашего вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки через Панель управления сайтом, либо через форму: http://www.ucoz.ru/contact

Желательно через Панель управления - Главная - Помощь - Служба поддержки, пишем либо в платную либо в бесплатную, возможно вам помогут с восстановлением удаленных страниц.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
спасибо. Только вряд ли ответ получим быстро...
Увы, это единственный выход. Ответят вам как и всем в порядке очереди, все же пишите и надейтесь, что возможно вам восстановят удаленные страницы, гарантий конечно нет.
самое страшное,что нет гарантий! сайт школьный...
Главное при работе с сайтом, иногда все же заходить и создавать полную резервную копию проекта, хотя-бы пару раз в месяц.

В начале месяца создали, через неделю удалили и создали новую, вот так как-то поступать и в случае проблем тех поддержка без проблем восстановит все ваши данные.

1. Создать полную резервную копию проекта можно на странице - http://super-school6-kir.narod.ru/panel/?a=backup

2. Если работаете с дизайном так же создавать копию дизайна - http://super-school6-kir.narod.ru/panel/?a=backupt нужно привыкнуть к этому, что это необходимо на случай если вы что-то поломаете и гарантированно будет возможность восстановить.
копия была создана...летом...я ее восстановила..но модуль почему-то не восстановился...все остально вернулось как было пару месяцев назад.
значит вы создавали не полную как в пункте 1, а лишь дизайна(шаблонов)
В службе поддержки сказали,что восстановить невозможно.
так и быть, у вас полной резервной копии проекта нет из-за этого и не возможно, как я писал выше, создавайте ее регулярно чтобы такой ситуации снова не случилось и будьте внимательней
...