Как сделать что бы шаблон был на всех модулях сайта

голоса: 0
при установке шаблона на сайт, шаблон установился на открытые модули сайта, а те что были закрыты там стандартный шшаблон, можно ли это исправить

Вот открытый модуль был http://kinolera.ru/load

Вот модуль был закрыт во время установки шаблона http://kinolera.ru/dir

Помогите
Адрес сайта kinolera.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 2

голоса: +2
 
Лучший ответ

Не нужно удивляться, какие модули были активированы, для них был установлен шаблон. Те модули которые были отключены и активированы уже после установки шаблона будут иметь дизайн тот, что указан в общих настройках сайта(стандартный).

Как установить текущий шаблон для модулей, что были активированы после установки шаблона? Создаем тестовый сайт для опытов, заранее активируем все модули. После идем в Конструктор шаблонов и вставляем код с архива шаблона файл - tmpl.txt, жмем кнопку - Создать шаблоны.

После переходим в Дизайн - Управление дизайном и находим тот модуль который вы активировали на сайте оригинале, копируем коды всех страниц шаблонов модуля и по очереди переносим на действующий сайт и сохраняем по очереди.

На тест сайт не нужно загружать изображения и все остальные файлы шаблона, просто код для конструктора шаблонов и все. После завершения переноса кода для нужных модулей, можете смело возвращать стандартный шаблон для тест сайта, либо оставьте для дальнейших опытов чтобы не портить действующий шаблон на сайте оригинале.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Павел Трошин
Это понятно, но можно ли исправить ошибку, если она уже была допущенА??
Я уже ответил на вопрос выше, это самое простое решение которое займет максимум 5 мин и еще 5 мин для решения проблемы уже на сайте оригинале.
Голоса: +1
Перед любыми правками шаблонов делайте обязательно бекап шаблонов!!!!. Если вы устанавливали шаблон на сайт с помощью конструктора шаблонов, то ваша проблема решается в один клик, если по-другому, то правиь нужно вручную или как вам описали выше

Если вы устанавливали шаблон с помощью конструктора шаблонов, то вставьте в конструктор снова свой шаблон и нажмите кнопку создать шаблоны. Так вы получите свой шаблон во всех активных на данный момент модулях. Но перед этим ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ БЕКАП ШАБЛОНОВ!!!
| Автор:
...