Дублирование одной из категорий товаров на главной странице сайта

голоса: 0

Подскажите, пожалуйста: мне необходимо, чтобы все товары, которые я буду размещать в категории магазина "Инвестиционные монеты"  дублировались на главной странице сайта а месте этой информации: 

 
Современный Дизайн
Дизайн отлично подойдёт для персонального сайта, портала, интернет-магазина, блогов, сайта-визитки (портфолио), бизнес тематики и других проектов, работающих в системе uCoz.
 
Адаптивный Шаблон
С премиум шаблоном Folixy, ваш сайт будет корректно отображаться абсолютно на любом устройстве. Будь это планшетные компьютеры или мобильные устройства.
 
Подробная Документция
В архиве с шаблоном приложена расширенная документация по настройке и установке шаблона. Но если у вас возникнут вопросы, мы готовы оказать вам помощь.
Адрес сайта numicom.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Для этого есть информеры, создавайте информер для модуля магазин, при создании жмем на пункт - Дополнительные опции - Список ID категорий, где и пропишите айди категории - Инвестиционные монеты:

 

айди категории можете посмотреть - http://numicom.ru/panel/?a=shop;l=cats где напротив нужной категории жмем на карандашик и ниже находим текст:

ID: 6, Категория создана: 05.04.2012 12:09, изменена: 05.08.2015 14:25

по примеру выше, 6 это айди, вы ищите вашу категорию айди которой пропишите в информере.

После создания информера, в шаблоне где у вас отображается тот текст, что вы описали выше, замените на - $MYINF_ID$ где вместо ID номер вашего информера.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Все сделала, нашла номер айди - 20, пытаюсь сохранить, ноничего не получается, при сохранении появляется внизу красный крестик и никаких объяснений.

не нужно копировать вместе с текстом ID: 6 нужно лишь прописать сам айди то есть цифру 6, вы свою пишите

...