Как отредактировать мой сайт на Narod?

голоса: 0
Как зайти в редактор моего сайта?
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: +3
 
Лучший ответ

1. Как я писал ранее уже ответ другому пользователю с подобным вопросом, прежде восстановите доступ к сайту и завершите процедуру переноса и создания паролей. Как это сделать читаем в материале - здесь.

2. Так же стоит учесть, все сайты которые только переехали с narod на Юкоз, хранят все страницы с текстами в Файловом менеджере FTP где и нужно их редактировать(файлами с именами на подобии index.html либо index.htm).

3. Чтобы все работало как требуется, Юкоз использует модули и страницы которые построены на динамике.

Объясню вкратце:

Страницы сайта на Ucoz являются динамическими. Динамическая страничка, это такая страничка, которая на сервере как единое целое не существует и собирается в обозревателе "на лету" из отдельных блоков по определённому сценарию. То есть, для существования динамической страницы необходимы три условия или три важных структурных части: 

1. Содержание или контент, то есть текст, сопровождающие текст картинки и гиперсвязи, обычно находится в специальной базе данных. 
2. Описание оформления контента, то есть как это содержание будет располагаться и оформляться на странице, его окончательный вид. 
3. Программа-сценарий, которая извлекает отдельные блоки контента из базы и собирает страницу в единое целое. 

Все страницы вида index.html советовал бы как раз и перенести на динамику, как это делается вы можете ознакомиться в материалах:

Дополнительно советовал бы ознакомиться с разделом - http://forum.ucoz.ru/forum/56 найдете ответы на многие с ваших впросов по Narod.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...