Перестала работать форма для добавления материалов.

голоса: +2
Столкнулся с проблемой. На сайте перестала работать форма для добавления материалов в модуле онлайн-игры, так же стали исчезать изображения файлов, либо картинки меняются сами по себе.  

Подумал, что аккаунт взломали или что-то в этом роде, но нет, поменял пароль и все равно продолжается. Форма еще да ладно, сделаю. Подскажите, что с картинками делать?
Адрес сайта http://oz-games.ru/
| Автор: | Категория: Доп. функции

Ответов: 1

голоса: +3
 
Лучший ответ
C формой добавления материалов в модуле Онлайн-игры на вашем сайте никаких проблем нет, отображается корректно. Возможно, что вы пользуетесь устаревшим браузером Opera 12.17, который не поддерживает новый визуальный редактор при добавлении материалов, в этом случае вам следует обновить браузер или воспользоваться другим.

> так же стали исчезать изображения файлов, либо картинки меняются сами по себе.  

А вот это странно. Можно узнать подробности. В каких материалах такое наблюдается?
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Пользуюсь Google Chrome последней версией.

По поводу изображений. Вчера все было нормально, но сегодня зайдя на сайт обнаружил, что некоторые картинки файлов поменялись вообще на какие - то левые. К примеру на одном из файлов была картинка профиля, на другом вообще какая-то тетка и т.д. Пришлось перезаливать. Некоторые картинки перестали показывать, я их тоже перезалил, но возможно, что еще остались.
...