Возможен ли автопостинг в группу Facebook?

голоса: 0
Сайт на своем домене. Прделываю всё по инструкци http://manual.ucoz.net/board/42-1-0-519 но к сожалению не удается добиться того чтобы в настройках постинга в списке «Выберите группу» давалась возможность выбрать именно группу. В этом списке предоставляются на выбор лишь страницы Facebook.

Можно ли добиться чтобы автопостинг был в группу а не на страницу Facebook? Если да то как это сделать?
| Автор: | Категория: Соц. постинг

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ

Почему нет, подключаете соц-сеть в панели управления сайтом - http://ваш-сайт/panel/?a=crosspost;l=setup прописываете айди приложения и секретный код в соответствующие поля как и описано в данном материале, что вы ссылку предоставили выше.

После вам будет сообщено, что соц-сеть подключена, нажмете на кнопку - Закрыть окно, после в меню выбора выберете вашу группу в данной соц-сети и готово.

Если имеется созданная группа с под вашего аккаунта, то в меню выбора будет группа в любом случае.

В том случае если вы делитесь не с помощью соц-постинга, а скриптами, аналогично при постинге скриптами предлагается выбрать группу куда постить:

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Если имеется созданная группа с под вашего аккаунта, то в меню выбора будет группа в любом случае.

К сожалению именно этого не происходит. Есть группа например https://www.facebook.com/groups/sevaspxl а есть еще и страница https://www.facebook.com/sevaspxl. Так вот в спcике для выбора куда постить дается выбирать только «страницы» а «группы» в этом списке отсутвуют. В качестве эксперимента для другого сайта специально не создавал «Страницу» а создал лишь «Группу» и всё равно в модуле постинга в соц сети в списке куда публиковать этой группы нет. В этом вся загвоздка и заключается. 

если проблема еще актуальна, стоит обратиться в тех поддержку с панели управления сайтом
...