не могу зайти как админ.

голоса: 0
моему сайту http://strannikkk.ucoz.ru 5лет, когда его регестрировал у меня был имейл yastreb-andrey@yandex.ru однако через пару лет имейл заглючил. пришлось завести новый yastrebbb@yandex.ru
на сайт я заходил через uid (по старому имейлу) я пытался его поменять на новый но все что получилось это зайти как пользователь. последнии пару дней зайти как обычно через uid не получается (пишет не правильнй логин) просьба помочь. С ув. Андрей Ястреб.
Адрес сайта http://strannikkk.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ

Вам надо зайти под этим профилем http://strannikkk.ucoz.ru/index/8-1 профиль на сайте

и uID профиль http://uid.me/andrey_yastreb Если вы заходите другим uID профилем, то перейдите по этой ссылке http://guid.uid.me/logout/ и потом авторизируйтесь первым профилем.

Если можете зайти в пу, то текущего пользователя, которым зашли как пользователь можете сделать администратором.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
голоса: 0

Вы можете сменить майл в вебтопе, перейти по адресу - guid.uid.me авторизоваться, после проделать действия на скриншоте ниже:

После воспользоваться ярлыком Мои сайты тут  же в вебтопе после смены майла:

напротив вашего сайта жмем на иконку ПУ, далее если вы войдете в ПУ удачно без ввода пароля, перейти в - Настройки - Общие настройки - Контактные данные, вот в данном поле нужно будет сменить старый майл на новый.

Все это подтверждается вроде как ответом на секретный вопрос. Если вы и секретный ответ не помните, за восстановлением обращайтесь в поддержку - http://www.ucoz.ru/contact

Дополнительно рекомендовал бы ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/33334

| Автор:
...