Как настроить почтовую форму под уже имеющуюся форму обратного звонка?

голоса: 0

Здравствуёте, у меня возник вопрос, связанный с почтовой формой. Возможно ли под имеющуюся форму обратного звонка настроить почтовую, так что после заполнения формы обратного звонка на сайте информация приходила на указанный мной в почтовой форме емейл?

Адрес сайта http://ognebiozachita.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Доп. функции

зачем ее настраивать, если она у вас уже есть? просто используйте тот же код, что используется у вас в заказе звонка, пример- $MFORM_1$ - у вас айди может быть другой, так что смотрите в модуле почтовых форм, который у вас используется, его же и вставите на страницу обратной связи, а в настройках формы укажите те е майлы. которые вам нужны

Сомневаюсь, что эта форма создана  в модуле почтовых форм, иначе вопрос не возник. Создайте подобную форму  в модуле почтовых форм и настройте как вам надо. А эта фома вам создаст лишь проблемы (например, в ней отсутствует проверка заполнения полей)

Мне нужен такой дизайн формы(потому что эта форма не уводит посетителя с главной страницы) + чтобы я мог получать на свой почтовый ящик письма с заполненными формами, т.е. номер телефона и имя, если отсутствует проверка заполнения полей, то нужноеё настроить именно для формы которая на картинке. Подскажите как мне это реализовать?

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Создайте форму в модуле почтовых форм. Отредактируйт и отформатируйте как вам надо и используйте как в материале:  http://forum.ucoz.ru/forum/64-70573-1#1239598

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...