Довжина тексту в полі "Повний текст матеріалу" перевищує припустиме значення.

голоса: 0
Довжина тексту в полі "Повний текст матеріалу" перевищує припустиме значення.Як вставити великий за обсягом текст?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Данный лимит может быть в нескольких случаях:

  1. Вы при добавлении материала копируете тексты с чужого сайта и вставляете на свой(только не понимаете, что при копировании захватывается с чужого сайта стилевое форматирование теги, стили и все это также считается в общее кол символов к материалу). То есть вы можете скопировать 2 тыс символов чистого текста, а вам напишет, что там больше 60 тыс, все это стилевое форматирование.
  2. Вы при добавлении копируете тексты с файла Word, здесь подобное как и в примере выше. При копировании текстов с ворда, аналогично захватывается форматирование от ворда.
  3. Вы добавляете слишком большой материал с чистым текстом который превышает 60 тыс символов. Рекомендуется разбивать такие материалы на несколько частей. В конце такого материала просто добавлять ссылку на вторую часть то есть продолжение.
  4. Выход с данной ситуации, если вы делаете как описано в первых двух пунктах, то лучше скачайте для примера текстовый редактор Notepad++ далее вставляйте тексты в него, а лишь после копируйте тексты и вставляйте на сайт. В данном случае тексты будут чисты от форматирования и вы сможете много добавить.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...