Не отображается описание материала в каталоге файлов

Голоса: +1
в модуле коталог файлов(строительные резюме)  на странице материала и коменнтарие к ниму не показывается краткое описание и телефон. как это все реализовать?
Адрес сайта http://onl.at.ua/
| Автор: | Категория: Каталоги

Ответов: 2

голоса: +2
 
Лучший ответ

На странице материала и комментариев найдите код:

<tr><td class="eText" colspan="2">$MESSAGE$</td></tr>

попробуйте заменить на:

<tr><td class="eText" colspan="2">$BRIEF$</td></tr>

это в том случае, если вы полное описание не заполняете, а лишь краткое.

Уточните какие поля вы заполняете, так как не понятно, в одного материала имеется несколько слов на странице комментарив, в следующего вообще ничего нет.

Как я вижу, у вас активно и краткое и полное описание, но заполняете Вы эти поля, хочу не хочу, и в итоге выводится соответственно.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
А если и то и другое - <tr><td class="eText" colspan="2">$BRIEF$<br>$MESSAGE$</td></tr>
Голоса: +1
На первую часть вопроса я ответил в комментарии. Что касается телефона, то такого поля в каталоге файлов я не знаю. Кроме того, в Каталоге файлов нет дополнительных полей, но можно использовать имеющиеся, не используемые у вас. Например поле Версия материала. Для этого войти в ПУ - каталог файлов - Настройка модуля - Поля для добавления материалов: поставить галочку Версия материала - сохранить изменения. После этого тут же или с Главной перейти к Замена стандартных надписей - Форма добавления модуля "Каталог файлов" - Версия материала - изменить на Телефон. - Сохранить изменения. Перейти к шаблону Страница материала и комментарии. Вставьте в нужное место (наверное до или после добавившего материал)<?if($VERSION$)?>Телефон: $VERSION$<?endif?> Сохраните изменения. Успехов.
| Автор:
...