Длина текста в поле "Полный текст материала" превышает допустимое значение

голоса: 0
Здравствуйте не могу истолковать сообщение которые всплывает при добавлении статьи "Длина текста в поле "Полный текст материала" превышает допустимое значение"
Адрес сайта http://maglog.org
| Автор: | Категория: Каталоги
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/9804
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Я добавил из ворда,теперь текст вставляеться но картинка не отображаеться хотя размер ее я уменьшил до нужных, в чем мой косяк где не доглядел?

Из ворда вообще не советую ствить, с него копируется вордовская разметка. Например у вас реально лишь 1 тыс символов, но с разметкой ворда их будет 10 тыс, а может и больше.

Как я описал в материале по ссылке выше, используйте текстовые редакторы на подобии Notepad++ либо Geany, ворд ни в каком случае.

А картинку тоже пропускать через Notepad++?

да нет, картинки уже вручную вставите между текста, или это так трудно?
))) да нет я напечатал текст в редаторе в котором вы мне посоветовали,все нормально, стоит вставить картинку а она у меня одна, так сразу всплывает сообщение что лимит превышен.
А как вы думаете можно ли с помощью скрипта увеличить лимит,ведь кроме меня будут добавлять простые пользователи а они не бе не ме,не разберуться почему лимит превышает?
Хитрые способа есть, но для вас и пользователей они точно будут еще трудней и не понятней, лучше учитесь работать в визуальном редакторе думаю освоитесь со временем.

Ознакомьтесь с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/24-63528-1 думаю будет для вас полезно.
Я осваиваюсь только пользователям легче покинуть страницу нежели через другой редактор пропускать текст, спасибо вам за работу и наставления.
Через другой не нужно, просто не нужно копировать тексты с ворда и с чужих сайтов и этих проблем не будет.
...