Не корректное расположение в окне страницы материалов и комментариев к нему.

голоса: +3

Страницы материалов и комментиаев к нему имеет идиный дизайн и настройки. Не зависимо от категории статей

они выглядят вот так (красным выделила то, что меня волнует)

И только одна категория (детские игрушки) отображается некорректно  (вылазиет за границы поля ), помогите разобраться почему так происходит и как это исправить:

Вот ссылка на проблемные страницы http://www.razvitierebenka.net/publ/detskie_igrushki/kak_vybrat_rebenku_poleznuju_i_interesnuju_igrushku/11-1-0-556 , когда на ней загружается банер, она не умещается в границы сайта, но у других каталог этого не происходит

 

Адрес сайта http://www.razvitierebenka.net
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Я все такие ждут ответа на вопрос, а  не комментариев по количеству рекламы. Банер стоит на всех страницах и только в одном варианте он не умещается в окне, в остальных все нормально.

Ответов: 2

голоса: +2
 
Лучший ответ
С рекламой вы немного переусердствовали как для главной страницы, после блока - ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ рекомендовал бы удалить блок рекламы так как он и есть источником данной проблемы. И пересмотрите внимательно главную и оставьте максимально для главной 2 блока рекламы так как сейчас все выглядит очень печально и посетителей сайта к примеру для меня выглядит все очень пугающе.

В том случае если хотите задержать посетителей на сайте уменьшайте их количество.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Этот банер стоит на всех страницах и он, как видно из первой картинки,  умещается в ширину, и только в одной категории выходит за пределы, при этом шаблон у страницы один и тот же, почему такое происходит мне не понятно
голоса: +2
это все из-за рекламы пингмедии, ее ширина превышает ширину контейнера.
| Автор:
...