Вход через ВК не работает

голоса: 0
Помогите решить проблемму со входом на сайт. Письма пользователям не приходят на регу на сайт, ВК вход не работает (тел и лог пас вводят пару сек и страница реги обновляется), сам лично проверял на експлорере и яндекс браузере и кэш  чистил всеровно не помогает, решил на тестовом форуме на котором эксперементирую шаблоны поставить юкоза 5 шаблонов и на всех одно и тоже рега не пашет((( письма не приходят на гугл почтовики. Из всех рег ток вход ОК сработал Гугл+ насчет Яда незнаю а фейсбук вход ошибку лупит.
Адрес сайта http://deadtrigger2.clan.su/
| Автор: | Категория: Пользователи

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Вход через ВК работает, проверил, никаких проблем не возникло.

Если у вас была подобная ошибка - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/28655 о данной проблеме известно.
| Автор:
Проблемма в том что чтобы в UID зайти надо сперва зарегистрироваться ток не выходит у игроков я с эксплорера тоже немогу зарегаться а вот ВК вход это нонсанс я регался сперва на своем сайте и лог пас сохранился в яндекс браузере и рега прошла а вот с эксплорера уже рега неидет ВК и другие акаунты друзей тож тестил((, а с яндекс браузера я тож спокойно вхожу так как сперва вход ВК работал
И как мне сделать также регистрацию  http://www.ucoz.ru/qa/index.php/28655 чтобы через капчу входить только? у меня регистрация логин и пароль UID просит.
С каждого нового браузера чтобы авворизоваться без ввода логина и пароля, нужно чтобы вы ранее уже входили и сохранили пароли, если вы первый раз входите с нового браузера, то в любом случае придется вводить лог и пароль так как браузер не имеет истории, о том, что вы ранее входили так как такого не было.
...