Не могу зайти на свой первый сайт админом

голоса: 0
После того, как я удалил свой первый профиль uid и открыл новый с новым сайтом http://sgb.ucoz.net, не могу зайти администратором, кем я и являюсь, на свой старый сайт http://art-meloman.ucoz.net/ . Через новый профиль вход только как пользователь. Не могу работать с сайтом как надо. Привязать этот сайт к новому профилю не выходит. Как мне вернуть вход админа на арт-меломан, не восстанавливая старый профиль? Спасибо. Сергей
Адрес сайта http://art-meloman.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Безопасность сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейдите в Панель управления - Главная » Пользователи - Список пользователей, далее среди всех пользователей найдите себя, напротив пункта Группа жмем мышью и переносим себя в группу Администраторы:

 

После, вы сможете полноценно выполнять все под админскими правами(добавлять и редактировать материалы, удалять итд).

| Автор:
В том-то и вся проблема! Чтобы зайти в панель управления, надо зайти админом, а именно этого я сделать как раз и не могу. Замкнутый круг! Зашёл бы как надо, и не было бы никаких проблем. Остальное несложно. Думаю, а как тогда в вебтопе в Управлении сайтами прописать в Список сайтов свой старый, может, тогда смог бы админом зайти? Вот проблему нашёл на свою голову. Или как старый uid профиль восстановить? Не бросать же сайт в таком виде? Да вот, а при восстановлении старого профиля, на Новом не скажется, надеюсь?

Ознакомьтесь с материалом - http://forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1 пункт 6

...