uCoz снимает бесплатно рекламу для школьных сайтов?

голоса: +35
Если да, то куда обратиться чтобы убрать рекламу со школьного сайта?
| Автор: | Категория: Платные услуги
Редактирование | | Автор: o_Lisovenko

Ответов: 1

голоса: +35
 
Лучший ответ

Школьные (образовательные) сайты переведены на платное обслуживание

  1. Что сделать, чтобы сайт остался бесплатным? Необходимо платить платный тариф Образовательный или другой пакет услуг на ваш выбор. Больше нет бесплатного обслуживания для сайтов ( школ, лицеев, садиков, учителей, воспитателей, классов, групп итд ).
  2. Изменились позиция компании в отношении сайтов государственных, муниципальных образовательных учреждений, так и подход к государственному регулированию в этой сфере.
  3. Вы можете рассчитывать на финансирование за счет государственных средств. Мы видим, что такой возможностью успешно пользуются администраторы сайтов школ и других муниципальных учреждений на нашей платформе.

Как оплатить отключение рекламы на образовательном сайте?

  1. Оплатить нужно по безналичному расчету, вы сможете скачать договор и после оплаты получить все необходимые закрывающие документы. Инструкция по оплате с помощью безналичного перевода находится здесь.
  2. Акт выполненных работ у нас заменяет универсальный передаточный документ (УПД). Чтобы получить его, пришлите на адрес fd@ucoz.ru сформированный в панели управления по этой инструкции счёт и гарантийное письмо об оплате в течение пяти рабочих дней после получения документа.
  3. Если у вашей школы нет корреспондентского счёта, в данном поле просто оставьте прочерк (в поле пропишите символ дефис) и продолжайте дальнейшее заполнение формы.
  4. Если вам не нужна отчетность (договор и другие документы), вы можете оплатить отключение рекламы напрямую с панели управления сайтом с помощью карты или другим удобным способом https://www.ucoz.ru/help/pro/kak-oplatit-i-ubrat-reklamu

Как оплатить если у вас образовательный сайт на территории Украины?

  1. Понимаем, что вам нужно оплачивать безналичный платеж не в рублях, а в гривнах.
  2. Для получения счета и договора на оплату в гривнах, вам нужно написать в техподдержку с панели управления сайтом раздел Помощь - Служба поддержки или через форму https://www.ucoz.ru/contact
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: o_Lisovenko
...