Как правильно поменять на домене второго уровня сайт от Юкоза?

голоса: 0
У меня есть домен второго уровня populjarno.com, но сайт на нем не пошел и я планирую поменять тематику, создать другой сайт. Есть несколько сайтов третьего уровня на этом домене:

motoblok.populjarno.com и еще планирую. Как правильно перенести домен второго уровня на новый сайт, чтобы не навредить сайтам с доменом третьего? В чем здесь может быть трудность или опасность (кроме потери индексаций страниц прежнего сайта)?
Адрес сайта http://populjarno.com/
| Автор: | Категория: Домен для сайта
Редактирование | | Автор: Агафон

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Так как домен делегирован на наши DNS сервера, то после открепления все настройки субдоменов будут удалены. Единственный вариант решения вопроса - это прикрепить основной домен к новому сайту и в ПУ данного сайта заново прописать субдомены.
| Автор:
Это может повлечь отрицательные последстаия для субдоменов?

И еще, если знаете, конечно, или знаете где можно почитать достоверную информацию по этому поводу: имеется ли зависимость между успешностью/неуспешностью (посещаемость, позиция в выдаче и т.д.) основного домена и успешностью субдоменов? Как влияет на успешность сайтов субдоменов если их тематики слишком разнятся от темы основного сайта? Спасибо
...