SSL123 Certificate. Когда уже наконец-то можно продлить домен, срок истекает?

голоса: 0

Хочу продлить домен сайта, как обычно, а тут такое((( Пишет-

Уважаемые клиенты! Заказ SSL-сертификатов временно недоступен. Мы планируем возобновить возможность их покупки в течение одной-двух недель. Приносим извинения за временные неудобства.

Напишите точнее когда можно купить. Срок регистрации моего домена заканчивается через 2 дня. Не хочеться потерять сайт, не понятно из-за чего!

Адрес сайта http://www.mirdevchenki.ru/
| Автор: | Категория: Домен для сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Для продления срока регистрации доменного имени вам не нужен SSL сертификат. Почему вы решили, что это продление срока регистрации домена?
SSL сертификат необходимо для использования протокола https://  Для сайтом системы uCoz данный протокол не поддерживается и выпустить SSL сертификат для доменов прикрепленных к сайтам системы uCoz не получится.

Продлить срок регистрации доменного имени вы можете в вашем личном кабинете на http://domain.ucoz.com/ где регистрировали домен.

На странице списка зарегистрированных доменов, выберите необходимый вам домен и нажмите на кнопку "Продлить" под списком зарегистрированных доменов.

Дальше выполняйте предложенные системой действия. Стоимость продления срока регистрации домена в зоне .RU на 1 год - 415.00 руб.

Как пополнить баланс аккаунта для оплаты заказа можно ознакомится на странице - http://faq.ucoz.ru/faq/popolnenie_balansa_na_domain_ucoz_com/2-0-278

| Автор:
...