Шаблон для сайта в историческом стиле

Голоса: +1
Добрый день.
Я искала шаблон для  литературного сайта и столкнулась с проблемой. Все предлагаемые шаблоны  не подходят по дизайну  и блогам. Я бы хотела шаблон, в историческом стиле с красивым текстом. Помогите, если возможно. А то блоги  и шаблоны только для всякого рода магазинов и  школьных сайтов.

С уважением, Людмила.
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Вы искали в самом каталоге шаблонов юкоз?
А на сайте http://utemplate.pro/ смотрели подходящих не нашли?

Да, я искала и облазила юкоз. То что предлагают бесплатно не подходить совсем, но и платные идеями не сверкают. А заказать индивидуальный шабллон дорого выйдет, цены кусаются. Так что увы и ах, придётся бегать по разным сайтам и выискать что-нибудь самой.

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

если понравится такой стиль, напишите в лс, подскажу где такой найти. Или гуглите, если не найдете ничего подходящего, можете обратиться за помощью на http://upartner.pro/

| Автор:
Я просмотрела все предлагаемые шаблоны и должна к сожалению заметить, что подходящего не нашлось по стилистике.
Увы, другого выхода нет, кроме как заказ создания шаблона. Шансов мало, что вы найдете в сети что-то общедоступное и подходящее.
Я это поняла, но к сожалению шаблон  под заказ стоит дорого! Всё таки надеялась, что может найду подходящий по стилю и по функциям. Увы! Теперь даже не знаю, что делать. Всё заполонили лишь  шаблоны под магазины и школьные сайты.
...