Как на сайт вставить калькуляторы

голоса: 0
Как на сайт вставить калькуляторы математические или информеры есть ли у вас   1. https://www.kontrolnaya-rabota.ru/s/grafik/xy/ графики  2 https://www.kontrolnaya-rabota.ru/s/equal-one/any-uravnenie/  решение уравнеий  3. https://www.kontrolnaya-rabota.ru/s/neravenstva/?solve=%28x+%2B+1%29*%28x%5E2+-+1%29+%3E+0&X=x   неравенств  4  https://www.kontrolnaya-rabota.ru/s/integral/neopredelennyij/ интеграллы   5 https://umath.ru/calc/vychislenie-logarifma-chisla-onlajn/ логарифмы     помогите пожал хтмл кодом или как лучше?  Юрий помогите пожал  надеюсь на помощь     либо с этого сайта его https://www.mathway.com/ru/PreAlgebra     или у вас есть свои... плиз  https://rehu-sam.my1.ru/index/1_proverochnaja/0-4 сюда мытался вставить но безуспешно надеюс на Вас ПЛИЗ.
Адрес сайта rehu-sam.my1.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Если сторонние сайты не предоставляют возможность встраивания на сторонние сайты с помощью своего кода, извините, тогда решения нет.
| Автор:
Yuri_Geruk,
тесты не высчитывает что сделать помогите пожал
ЕВГЕНИЙ ДУДНИК,

Опишите пошагово, что сделали что не получается или с какой ошибкой столкнулись.

  • Если вы по поводу ошибки Undefined, напишите в поддержку с панели управления сайтом раздел Помощь - Слжуба поддержки, там проверят и помогут исправить.
Yuri_Geruk,
Я доббавил вопросы ответы 10 и  оценку правильную постевил 0,5 чтоб была 5 но в конце балл не выдает.  что делать теперь..............  вот в этом тесте https://rehu-sam.my1.ru/tests/0-5-0
ЕВГЕНИЙ ДУДНИК,
По баллам мы вам ответ дали, писать в поддержку с панели управления сайтом.
...