Поиск от ucoz по двум сайтам

голоса: 0
Ребят - тема такова, у меня два сайта, один из них не на ucoz, сайты планируется как взаимодополняющие, по сути сливаю два сайта в один, возможно ли на этих двух сайтах сделать общий поиск? На своём не от ucoz сделанном в Adobe Dreamweaver - я это само сабой могу сделать, даже самым простым способом – поиском от яндекс или гугл. А с ucoz что делать непонятно … убрать форму поиска с ucoz как я понял нельзя, добавить 2 сайт в эту форму тоже нельзя, добавить форму поиска от ucoz на другой сайт тоже нельзя … добавление сторонних форм поиска на сайты от ucoz как я понял - тоже не приветствуются, да и нелепо будет само расположение на сайте сразу двух форм поиска. Короче, есть ли способы решения этой проблемы???
Адрес сайта http://ivolgamir.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Поиск по сайту
Редактирование | | Автор: ТОК РОС

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Вы можете поставить поиск Гугла или Яндекса и искать по нужной группе сайтов. У Гугла это очень удобно настраивается и реально ищет по заданным сайтам

добавление сторонних форм поиска на сайты от ucoz как я понял - тоже не приветствуются, да и нелепо будет само расположение на сайте сразу двух форм поиска.

Очень даже приветсвуется. Сносите форму поиска от uCoz и ставьте ту поисковую систему, которую считаете нужным

| Автор:
...