HTML код спойлера для модуля

голоса: 0

Здравствуйте!
Чтобы прятать часть текста под спойлер в модуле "Доска объявлений" использую такой код:

<div id="uSpoiler3A5Wun" class="uSpoilerClosed"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" value="Читать полностью" onclick="if($('#uSpoiler3A5Wun')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler3A5Wun'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler3A5Wun'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler3A5Wun')).val('Скрыть текст');$('#uSpoiler3A5Wun').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler3A5Wun'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler3A5Wun')).val('Читать полностью');$('#uSpoiler3A5Wun').attr('class','uSpoilerClosed');}}" class="uSpoilerButton"></div><div style="display: none;" class="uSpoilerText"><p>

</p></div></div>

Полтора года всё работало отлично, но несколько дней назад я заметила, что при клике на спойлер (любой статьи) открывается только последняя добавленная статья. С чем это может быть связано и как исправить?

Адрес сайта http://nafretiri.ru/board/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
У вас для всех кнопок один айди одинаковый, а нужен разный, используйте для айди оператор $ID$ в итоге будет работать для каждой статьи отдельно и корректно.
| Автор:

Если бы дело было в персональном $ID$, не работало бы сразу. Но оно же работало и довольно долго, последнее время что-то изменилось. 
В чём ещё может быть причина?
 

Svetlana Pozdysheva,
Мы сообщили вам текущую причину, что мы видим, извините, искать почему оно работало ранее и почему перестало мы не будем, мы вам сейчас даем решение не смотря в прошлое.
...