PDA модуль видео раздел "страница материала и комментарий к нему"

голоса: 0

Можно ли с вашей помощью обновить дизайн PDA модуля Видео-раздел "страница материала и комментарий к нему"? Сам попытался адаптировать под просмотр, но не смог сделать так, чтобы при просмотре, видео не вылезало за пределы экрана телефона. Может поможете с кодами, или дадите ссылочку где есть шаблоны с видео. Я переискал кучу шаблонов, но в них нет модуля видео. Спасибо

image

Адрес сайта master4-100.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Видео

Ответов: 1

голоса: 0
На данный момент у вас все отлично смотрится. Пример проблемы приведите, скриншот.
| Автор:

Скрин вверху! На нём видно, что в вертикальном положении телефона видео выходит за рамки экрана на 40-45%. А надо чтобы видео при включении производилось в вертикальном положении в рамках экрана. Как показано на скрине (видео на главной странице сайта).

image

А вот так видео воспроизводиться на странице видео (стр.материала и комент. к нему):

image

Помогите найти решение, может у кого есть адаптированные коды) 

Силантий Куманин,
Извините, но к фото, что вы предоставили доступ вами закрыт.
Силантий Куманин,
Мы это имели ввиду: https://cdn.discordapp.com/attachments/637638560534757416/932625172597469234/Screenshot_2022-01-17-16-13-39-745_com.android.chrome.jpg вы нам предоставили картинки к которым нет доступа. То есть мы не видим вашу проблему адаптивности, только с ваших слов.
Yuri_Geruk,
Попробую задать вопрос по другому! Что нужно прописать в кодах или стилях версии PDA, чтобы видео плеер при просмотре открывался по вертикальной ширине экрана телефона и не выходил за его рамки? Т.е как уменьшить всплывающий видео плеер до размеров экрана телефона в вертикальном положении?
Силантий Куманин,
Всё отлично отображается: https://ibb.co/6WppQwH
...