Не могу войти в панель управления

голоса: 0
Адрес сайта http://detsciisad2.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
У вас на сайте администратор Лилия. Если она уволилась, пишите в поддержку: https://www.ucoz.ru/contact и просите переоформить сайт на нового админа.
| Автор:
мы написали в поддержку, отправили все завернные письма, уже неделю  не могу добаться четкого алгоритма о переоформлении сайта на меня. Неужели это так сложно. Сегодня снова прислали алгоритм по созданию сайта. Мне не нужен новый сайт, мне нужно войти на тот, который уже создан в роли администратора. Каждый месяц оплата производиться за сайт , а поддержки квалифицированной нет!!!
Ольга Алферова,
Запрос ваш видим. Ожидайте решения и не дублируйте обращения, то что вы их будете дублировать, это ничего не ускорит.
Yuri_Geruk,
ВЫ поймите меня тоже. Это сайт образовательного учреждения. Нас постоянно проверяют, а у нас работа стоит уже неделю. В понедельник отправила все письма заверенные печатью с просьбой о смене администратора сайта и до сих пор тишина.
Ольга Алферова,
Вы хотите быстро, но есть порядок обработки запросов, извините, по вашей просьбе он меняться не будет. Стоит не неделю, 3 дня всего так как вы документы неправильно формировали и у вас просили переделать, мы видим срок рассмотрения, не нужно фантазировать.
...