Меню Food выскакивает ошибка

голоса: 0

При проверки сайта на некоторых файлах пишет не верный шаблон файла. хотя файлы все одинаковые и заливаются по шаблону на каждый день! Файлы открываются нормально, даже те, на которых ошибка стоит, почему выскакивает такая ошибка?

Адрес сайта school-001.ucoz.ru
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Исправили.Проверьте пожалуйста.
| Автор:

Всё осталось по прежнему, ошибка на те же дни 12 и 19 ноября. А что там было не так, что вы исправили? Проверяем тут http://мониторингпитание.рф

Владимир Попов,
Проверьте эти файлы конкретные, там может быть некорректное содержание, сайт мониторинга проверяет текстовую информацию в файле, если вы ее кидаете картинками, мониторинг выдаст ошибки. Проблема у вас в файле xlsx. Перепроверьте конкретные файлы с ошибками.
Artem Dementiev,
Да всё как во всех делали, ни каких картинок, только текст. Брали готовый шаблон, который они сами дали и ручками вбивали информацию, как и в других файлах. Всё стандартно.
Владимир Попов,
Удаляйте конкретные файлы и переделывайте, структура именно этих отдельных файлов сайту мониторинга не понравилась, мы за вас это автоматически не исправим.
Yuri_Geruk,
Перезалили те же файлы, ошибок мониторинг больше не выдал, не знаю, что ему не понравилось, может при заливки что то произошло. Но залили те же файлы, что и были залиты до этого и ошибки исчезли! Но что интересно, файли стали весить больше, чем те, что были залиты до этого, хотя в самих файлах ни чего не меняли!
...