Как прописать код ключа ЭЦП

голоса: 0
Здравствуйте, изменила каталог файлов под размещение документов сЭЦП. Вставила код по инструкции, всё получилось. Теперь не понимаю, как вписать код ключа электронной подписи. Нажав на ссылку "Показать электронную печать" открывается окно "Здесь пропишите код ключа" Стоит курсор, но как прописать я не пойму.
Адрес сайта http://ddt1don.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
  • > Спасибо за инструкции по созданию хранилища документов (каталог файлов) с криптограммой ЭЦП, хотелось бы получить ещё подсказку, как разместить документ с пиктограммой на любой странице. На сайте руководство иногда хочет видеть ПДФ документ в режиме просмотра. Такой код есть, но прикрепленной криптограммы ЭЦП.
  • >> Для отдельных страниц, извините, это слишком сложно так как там все вручную нужно прописывать, там нет полей, которые можно было бы заполнить как в каталоге файлов.

Ответов: 1

голоса: 0
Инструкция: https://www.ucoz.ru/help/instructions/pictogram-ecp была обновлена, прочтите еще раз и замените код на актуальный и подключите поле "Краткое описание", в него будете вставлять код ключа ЭЦП.
| Автор:
Ваша инструкция не решает проблему, выложенные таким образом документы не ищутся в поисковой строке, а это одно из требовпний!
Хазова Светлана,
Чтобы искались, нужно ждать до 10 дней, чтобы материалы проиндексировались, то есть, вам нужно ждать и не думать, что вот добавили и сразу будет работать поиск для новых материалов.
Yuri_Geruk,
Спасибо, хорошо, будем ждать, а то уж расстроилась, что еще что -то придумывать надо будет
...