Что означаю коды $TITLE_SIGN$ , $TITLE_FL$ , $TITLE_VAL$ ?

голоса: 0
залез в форму добавления и редактирования материала, каталог фвйлов. когда-то я его настроил и больше туда не заглядывал. вот теперь снова потребовалось. естественно все позабыл.  отсюда вопросы, что означабт эти коды $TITLE_SIGN$ , $TITLE_FL$ , $TITLE_VAL$ ?? то что это поле "Название материала" , я понимаю. А вот что конкретно обозначает конкретно _SIGN или _FL или _VAL не понятно!?  там нет описания, в чем их разница. интуитивно вроде как догадываюсь, а вот что означает _VAL  это совсем не знаю.  подскажите плиз, подробнее.
Адрес сайта barcelona-na-prodazhy.ru
| Автор: | Категория: SEO-модуль
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  1. SIGN - название поля
  2. FL - тело поля (содержимое и весь код)
  3. VAL - значение поля, то есть вы заполняли поле, этот оператор выводит вашу информацию в форме добавления редактирования.
| Автор:
еще один вопрос: где и как снять, там же, звездочку (обязательность заполнения поля)?  и дополнительно вопрос: есть ли где возможность поменять оформление Rss ленты? если есть дайте плиз направление.
Эдуард Лазарев,
  1. Какого поля и в каком модуле, конкретнее уточните.
  2. Перейдите в RSS импорт в панели управления: ваш-сайт/panel/?a=rss и нажмите ссылку - [Управление шаблоном]
Yuri_Geruk,

еще один вопрос: где и как снять, там же, звездочку (обязательность заполнения поля)?

модуль каталог файлов, на странице добавления и редактирования. Есть поля обязательные для заполнения, помеченные звездочкой *

и еще, все же по поводу VAL - значение поля, то есть вы заполняли поле, этот оператор выводит вашу информацию в форме добавления редактирования.

этот $TITLE_VAL$ у меня в формах ни где не прописан и посему не совсем понятно его назначение, я даже востанавливал стандартный шаблон и этого кода там тоже ни где нет. Посему чуть поподробнее можно и более простым языком, плиз.

Эдуард Лазарев,
  1. Чтобы поле не было обязательным, в настройках модуля убрать отметку с второй галочки у поля: http://joxi.ru/KAggKxycKdYOOA и сохранить изменения.
  2. Не трогайте SIGN и VAL и вообще эти коды так как сломаете себе страницы добавления и редактирования материалов и не будут отображаться поля.
Yuri_Geruk,
с галочкой понял. спасибо, а вот с _VAL$ пока не очень.
...