Не загружается вторая статья, при загруженной первой, на главную страницу сайта

голоса: 0
  1. Пытаюсь загрузить в визуальном редакторе вторую статью на главную страницу сайта – не грузится, появляется красная надпись «не заполнено поле «Изображение»». Добавляю не очень нужное фото. При попытке загрузки статьи с фото появляется красная надпись «Длина текста в поле «Полный текст материала» превышает допустимое значение»», хотя вторая статья почти вдвое меньше первой и обе написаны в Ворде. Как загрузить вторую статью?
  2. Я уже писал: первая статья «Время выбора» на главной странице сайта, при нажатии в меню сайта на «главную страницу» выводится только название статьи и не выводится сама верхняя часть со следующими словами «…читать дальше» внизу. Для того, чтобы посетителю сайта было понятно, что делать, пишу вместо краткого содержания статьи, такое «Чтобы прочитать статью пожалуйста нажмите на ее заголовок». То же самое в разделе сайта «Досуг – Календари «Даня»» вместо краткого содержания пишу аналогичное предложение. Что делать? Ведь рядом в меню при нажатии на «Новости сайта» появляется кусок статьи «Предыстория сайта» с предложением «…читать дальше».
Адрес сайта abramovblog.com
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Отметим, что размер текста на странице не безграничный, имеются системные лимиты. Делите статьи на части и добавляйте новый страницы.
  2. Чтобы так было нужно пистаь больше символов в кратком описании, после будет выводиться читать далее.
| Автор:
...