Некорректно работает страничка "Новые сообщения"

голоса: 0
Здравствуйте! Страница форума "Новые сообщения" не показывает сообщения из отдельных тем форума, пропускает новые сообщения. Более того, если раньше можно было посмотреть новые сообщения за длительный период, то теперь все ограничивается очень кратким периодом. Можно ли как-то настраивать эту страницу и с чем связаны пропуски отдельных тем? Спасибо.
Адрес сайта oldpravmir.ru
| Автор: | Категория: Форум

Ответов: 1

голоса: 0
Наведите пример, что не отображается на странице: http://oldpravmir.ru/forum/0-0-1-11
| Автор:
Например, сегодня была создана тема http://oldpravmir.ru/forum/24-1904-1
Егор Мск,

В настройках модуля форум, найдите пункт: Период отображения сообщений на странице "Новые сообщения", измените День на Месяц или неделю.

Yuri_Geruk,
К сожалению, это не помогает. В "новых сообщениях" почему-то не видны темы из конкретного раздела форума.
Егор Мск,
Проверьте на уровне прав групп пользователей, чтобы к данном разделу был доступ для группы "Гости", ограничений доступа быть не должно иначе функционал может работать некорректно.
Не в этом дело. Суть в том, что после обновления там перестало выводить сообщения-заглавный пост темы. Допустим, я имею группу админ и смотрю ленту последних новых сообщений - там не видно сообщений первых из тем, которые за этот период времени сделал другой админ (или же кто-то еще из пользователей). Это решение люди просили, чтобы можно было быстро ознакомиться с последними оставленными сообщениями (чтобы не заходить в каждую из тем на странице /forum/0-0-1-34) - будь то добавленные к ранее созданным темам, или же сами заглавные сообщения новых тем. Посему нужно починить.
-SAM-,
Сформируйте по данному поводу обращение в техподдержку с панели управления сайтом, специалист проверит и если зафиксируют проблему, передадут на исправление.
Yuri_Geruk,
Где конкретно в настройках? По крайней мере на uWeb я не нашел.
Drinko,
В настройках: http://joxi.ru/12Mz1O8TkJVOEA
Yuri_Geruk,
Спасибо. Единственная проблема - теперь не правильно формируется ссылка на пост (та, что при клике по #номеру) - вместо ID поста второй раз подставляется ID темы. А так же некорректно работает $ID$ в шаблоне "Вид материалов" для страниц с новыми сообщениями - выводит ID темы.
-SAM-,
По ошибке 500 проблема зафиксирована и передана на исправление. Ожидайте, пожалуйста.

Yuri_Geruk, еще бы не было зафиксировано проблему, ведь её уже исправляли ранее (исправили тогда "вынужденной мерой" - отказ от разбивки на несколько страниц, чтобы там выводилось ограниченное количество сообщений). В общем, как написал здесь - откатили систему из бекапа, причём более старого, чем хотелось бы...ибо вылезли другие ранее пофикшенные баги (думаю, что описанный выше Drinko тоже из их числа).

...