Сменил дизайн сайта, не отобразилась шапка

голоса: 0

Всем доброго времени суток. Сменил дизайн сайта по причине того что старый дизайн не имел адаптацию для мобильных устройств. Выбрал из библиотеки дизайн #1251 До всего этого (на старом дизайне) из за отсутствия возможности добовлять несколько категорий в модуле новостей сменил на Каталог статей, в Редакторе страниц  в общих настройках поставил вход Главной страницы, Каталог статей. Далее шапка сайта исчезла, решил данную проблему благодаре этой теме, Теперь же после того как сменил на новый дизайн шапка сайта не появляется. Но судя по скрину в библиотеке шаблонов дизайн имеет шапку. Увы решить проблему по этой теме не могу так как просто нет тех кодов которые нужно удалить для того что бы отобразилась шапка. 

Адрес сайта bigclaster.moy.su
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
На данный момент у вас шапка отображается. Если вы не видите, предоставьте скриншот как должно быть и как у вас сейчас и на какой странице.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Vadim Mikayilov

Я не знаю может дизайн этого шаблона такой, но все же я думаю что шапка имеется... Я уже со второго компа захожу на сайт, все так же. Без шапки. Вот скрин как должно быть (по крайне мере я так думаю) заскринил из библиотеки шаблонов

А вот так вот отображается в данный момент

 

Vadim Mikayilov,
Исправили. Фото меняйте в блоке промо /.s/t/1251/1.png
Может дело в том что я сделал Главной страницей сайта Каталог статей?
Yuri_Geruk,
Увидил :) Большое вам спасибо. А в чем была проблема то? можно узнать
Vadim Mikayilov,
В том же условии, только у вас было без глобального блока сделано, мы настроили вам с помощью блока промо, в нем меняйте и будет изменяться в шапке.
...