Сломалась панель администратора

голоса: 0

Добрый день. Дали права администрирования сайта. Когда-то давно работал с сайтами ucoz, сейчас всё вспоминать приходится. Первое, что бросается в глаза и от чего из глаз идёт кровь, это сломанная панель администратора. Как это исправить? 

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Уточните адрес сайта на котором данная проблема наблюдается.
| Автор:
http://www.98школа.рф/  Кажется, я разобрался. Приходится навёрстывать всё упущенное, добавил $ADMIN_BAR$ в модуль. Благодарю.  Всё-таки, эта панель работает нестабильно. Прошу помощи. Абсолютно не понимаю, что сейчас предпринять. Добавил  $ADMIN_BAR$  и в панели управления убрал "Использовать фиксированную панель".  Теперь вместо меню болтается просто шестерёнка, которая не разворачивается. Если же оставить фиксированную, она остаётся, но никакие кнопки не работают.
Invisible,
Все отлично работает: http://joxi.ru/52ag1aOckvaBnr Проверяйте с других браузеров (Opera, Firefox, Google Chrome и Яндекс браузер).
Yuri_Geruk,
Всё сейчас поставил и работает. Ещё вопрос. Сайт создавал третий человек, с которым связи нет и не предвидится. Полез сейчас в управление дизайном и на свою голову нажал "восстановить", есть ли какая-то возможность вернуть пока так, как было? С дизайном полный аврал. И ещё, как я могу редактировать положение блока "Архив"? Он у нас съехал вниз, хотя, насколько я помню, он должен быть параллельно главному меню. Полистал другие похожие вопросы. Проблема со вторым контейнером. Очень прошу помощи, голова, просто, кругом идёт.
Invisible,
Дизайн сайта исправили. Если старый администратор уволился, с панели управления сайтом раздел Помощь - Служба поддержки, написать в техподдержку, сообщить, что нужно сайт переоформить на нового администратора так как старый уволился, от вас потребуют оформить документ на переоформление сайта и вам помогут.
Yuri_Geruk,

Благодарю! Вы очень помогли. Лишь один вопрос, как поправить второй контейнер? Или этот дизайн предпологает такое размещение контейнера? 

Invisible,
Исправили! Не добавляйте в краткое описании новостей видео не добавив перед ним несколько строк описания, тогда будет все хорошо. Так же, версию для слабовидящих, не нужно добавлять в шаблон вид новостей.
Yuri_Geruk,
Благодарю!
...