Не добавляется полный текст статьи

голоса: 0
Почему-то не добавляется полный текст статьи, только часть и весьма небольшая, никак не получается в итоге выложить ее. Раньше все добавлялось нормально. в Дизайне показалось что все ок. был взят готовый шаблон, ничего не меняли, но ранее шаблон был другим. в чем может быть дело?
Адрес сайта balrusalochka.my1.ru/publ/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Полную часть статьи вам нужно писать в поле полное описание материала так как для краткого у вас настроено всего 500 символов, изменить можете в настройках модуля: Максимальная длина краткого описания.
| Автор:
именно так я и делаю. сейчас в кратком описании текст потому что я пытаюсь его уже куда угодно добавить, но толку нет. в окне для полного текста я его и пишу, но в итоге не сохраняется ничего, только маленький кусок статьи. почему не ясно, раньше все было ок
Иван Никифоров,
Уточните, вы копируете перед вставкой текста на сайте с документов word?
Yuri_Geruk,
да, данную статью копирую из ворда
Иван Никифоров,
Попробуйте использовать стандартный блокнот Notepad. С файла ворд вставляется много лишнего мусора в виде своей внутренней разметки и в итоге не помещается ваш текст.
Yuri_Geruk,
к сожалению это не помогло
Иван Никифоров,
Приведите пример текста который вы добавляете в статью на сайте, можете скопировать его в гугл диск документ и предоставить здесь, далее уточнить ссылку на страницу сайта куда добавляете и мы проверим проблему.
Yuri_Geruk,
Текст статьи:  https://vk.com/@balzam_rusalochka-glicerin  А вот сайт, куда пытаюсь загрузить:  https://balrusalochka.my1.ru/publ/ottenochnyj_balzam_quot_rusalochka_quot/glicerin/2-1-0-8  никак не добавляется нормально , думаю, что дело может быть в новом шаблоне, при старом все было отлично
...