При добавлении информации на страницу, часть контента пропала, как восстановить?

голоса: 0
Здравствуйте. Возникла проблема при добавлении материала. Я добавила новость на страницу Школьные новости, сохранила, перешла на страницу и там ничего нет... Все что добавляла ранее пропало. Осталось только 2 строчки . И сейчас ничего не добавляется больше. Только эти 2 строчки. Что случилось? Я все делала как обычно. Жду помощи...
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0

Перекопируйте информацию для данной страницы с кеша яндекса в кратчайшие сроки, так как когда Яндекс обновит кеш информация исчезнет и не будет с чего её восстанавливать. 

  • Рекомендуем вам не делать страницы с большим количеством контента, так как текст не будет отображаться весь, ведь есть определенное ограничение количества символов. Лучше использовать для этого модули "блог" и "новости" чтобы под каждую новость добавлять отдельный материал.
| Автор:
У меня теперь вообще страница новости чистая. и на неё ничего больше не добавляется. Даже пусть новости мои утеряны, но как дальше работать. Я не могу не добавлять их...Это школьный сайт и я не программист...
наталья рогачёва,
Восстановили вам страницу, на будущее, осторожнее при редактировании страниц и следуйте рекомендациям которые вам были даны.
...