Пропала информация в разделе Новости при добавлении новой новости

Голоса: +1
Сайт учебный, посещаю не регулярно, с такой проблемой уже сталкивалась. Сделала все заново. Проблема во времени, поскольку нужно снова делать связи и набирать текст. Когда набирала новый текст, старый нельзя было выделить, не реагировал курсор, при сохранении остался только новый введеный текст. Как вернуть всю инофрмацию?
Адрес сайта http://ptu81.at.ua/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

В данном случае, не нужно было спешить вводить новую информацию, как я догадываюсь пока подгружался визуальный редактор, вы активировали поле, где нужно вводить текст и этим выделили весь имеющийся текст, далее введя пару букв, старое удалилось.

После вы напечатали новый текст и сохранили изменения, а разве вы не догадывались, что после сохранения материала, старый текст уже не будет отображаться в материале? 

А требовалось всего навсего, либо обновить страницу нажав комбинацию клавиш CTRL+F5 либо просто F5 далее подождать пока страница обновится и все подгрузится и допечатать новый текст и сохранить.

Вернуть попавший текст можно лишь в том случае если, вы где-то в текстовом файле сохраняете ваши тексты как делаю я, либо если сохранений никаких нет, печатаем все заново.

| Автор:
Вот именно, что старый не удалился и после сохранения, просто не активен. Когда водила, ничего там не трогала, поэтому не поняла, что может повториться старая проблема:(. Вот теперь и я печатаю в воред заготовку. Как избежать снова этой проблемы. Не буду ж я каждый раз возобновлять!

Печатать тексты в ворде крайне не рекомендую, так как из-за ворда? вы можете так же встретить побочные эффекты, при копировании и вставке текста с ворда захватываются стили редактирования итд.

Далее вы вставите текст для добавления, а вам будет уведомляться, что превышен лимит итд. Рекомендовал бы для этих целей использовать текстовый редактор Notepad++ 

Нет, нет, я печатала прям в визуальном редакторе. Кстати обновила и все пропало. Только последняя новость. Просто потом прикрепляю пдф на ссылку к Детальніше. И если беру абзац из ворда, то всталяю через Paste
...