Первое сообщение на каждой странице темы

голоса: 0
Что-то как-то неправильно нажал, и заглавное (первое) сообщение, открывающее одну из тем (несколько десятков страниц уже в ней), теперь повторяется вверху на каждой странице темы. Где снять галочку, чтобы сообщение не повторялось, я не нашёл. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы заглавное сообщение темы не повторялось на всех страницах? Спасибо.
Адрес сайта http://www.181msp.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Форум
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Откройте в теме первое сообщение на редактирование и убрать отметку с пункта: Первое сообщение темы сделать шапкой (показывать на всех страницах) http://joxi.ru/D2PzjxqTJkJ0Kr

| Автор:

А где это здесь?

 

Сергей Евгеньевич,

Если нет, значит смотрите не первое сообщение  в теме, нужно на первую страницу темы перейти в самое первое сообщение и его отредактировать, там будет этот пункт.

Yuri_Geruk,
Дык а это и есть скриншот начальной, первой страницы. Где строка? Где пункт? Я бы понял это сам, но нет пункта. Или это америкосский же гугл хром чудит?. Сейчас гляну в других браузерах. Напишу.  А, кстати, я помню время (сайту 10 лет), когда эта строка (Сделать шапкой) была. Вопрос - что с Юказом? Строки нет. Посмотрел в 4-х браузерах.
Сергей Евгеньевич,
Уточните урл адрес темы форума, проверим.
Сергей Евгеньевич,

В данной теме зайти в Опции модератора, далее выбрать как показано на скриншоте: http://joxi.ru/LmG9VLlFlJnyXA

Yuri_Geruk,
Спасибо! Получилось. Я просто не понимал смысл этой фразы про первое сообщение. Огромное спасибо за поддержку!
...