Исчез тариф Минимальный

голоса: 0
Почему из юкоза удалили Минимальный пакет? У меня есть два старых маленьких сайта, которые я поддерживаю в жизнеспособном состоянии, потому что там есть посещаемость, но у меня нет никакой возможности платить за каждый по 6 долларов в месяц. Минимальный тариф меня устраивал, а теперь либо плати по 6 баксов в месяц, либо весь сайт будет утыкан огромными желтыми баннерами и + видеореклама. Это вконец убьет эти сайты.
Адрес сайта http://любойсайт
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
Уточните, пожалуйста, ваши сайты где вы готовы оплатить тариф минимальный и на какой срок. Спасибо!
| Автор:
Я не хочу указывать тут их адреса. Просто в прошлом месяце я мог оплатить Минимальный тариф, а сейчас зашел и смотрю, что его нету. Что на одном сайте, что на другом. Везде списки тарифов указаны начиная с Базового. Либо глюк, либо юкоз удалил эти тарифы. Могу лишь указать сервера, это 33  и 50 сервер.  Оплачиваю каждый месяц.
Paranormal,
Если вы готовы оплатить тариф Минимальный, укажите свои сайты и срок на который готовы оплатить, мы добавим вам на ваши сайты этот тариф. Если вы платить не собираетесь и просто уточняете, тогда добавлю, что это не баг и не ошибка.
Yuri_Geruk,
Мне надо на 1 месяц. Если это не глюк и не сбой, то мне надо в техподдержку писать, чтобы вернули обратно эти тарифы?
Paranormal,
Можете здесь уточнить адреса сайтов и мы вам добавим тариф на ваши сайты.
Yuri_Geruk,
Я не хочу писать тут адреса этих сайтов. Я же указал выше.  Мне просто непонятно почему эти тарифы исчезли с этих серверов и почему про это нигде не было указано. И мне потом каждый месяц надо будет писать в техподдержку, чтобы мне подключали этот тариф или как?
Paranormal,
Здесь сообщения перед тем как появляются проходят модерацию, вы можете сообщить ваши сайты и их никто кроме администраторов или модераторов не увидит. Можете сообщить здесь, а можете написать в техподдержку с панели управления сайтов где нужно подключить этот тариф.
...