Пакет "Образовательный"

голоса: 0
Здравствуйте! Наша образовательная организация имеет сайт на вашей платформе. В апреле 2020 г.  нам был предложен пакет услуг "Образовательный" мы оплатили несколько месяцев. Сейчас хотим сделать оплату официально, нам нужны документы для безналичного перевода. Возможно ли оформление всех документов на срок с октября до декабря 2020г? Ну и с последующим календарным годом...
Адрес сайта www.barn-school103.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0

Да, возможно! Только в такой ситуации счет выставлять нужно в октябре или в конце сентября так как раньше времени оплатить наперед за следующий месяц нельзя.

Тариф можно оплатить по безналичному расчету с договором и закрывающими бухгалтерскими документами.
 
Процедура выставления счёта и договора у нас автоматизирована. Выставить счёт и заключить договор вы можете на любой удобный вам период. Вы можете сформировать эти документы самостоятельно в панели управления по этой инструкции: https://forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1

| Автор:
Для оплаты через казначейство, нашей организации необходим акт выполненных работ, договора и счета мало.... Может ли быть сформирован такой акт?
Татьяна Свинина,

Акт выполненных работ у нас заменяет универсальный передаточный документ (УПД). Чтобы получить его, пришлите на адрес fd@ucoz.ru сформированный в панели управления по этой инструкции счёт и гарантийное письмо об оплате в течение пяти рабочих дней после получения документа.

Yuri_Geruk,
Мы отправили на указанную почту счет и гарантийное письмо, но ответа нет. Для оплаты через казначейство нам нужен универсальный передаточный документ.
Татьяна Свинина,
Нашли ваше обращение, в процессе исполнения. Ожидайте, профильный сотрудник предоставит вам ответ и вы получите запрашиваемый документ.
...