Неправильная работа кода $WDAY$ в Виде материалов Каталога файлов

голоса: 0

Здравствуйте, в общем я с этой проблемой обращался уже. Меня интересует следующее: Я сделал условие, что в определенный день Пн, Вт, Ср и т.д на странице материалов категории должен отображаться блок "Скидка", то есть каждый день блок должен высвечиваться на другом метериале. Условие выглядит так: <?if($ID$=122 or $ID$=123 or $ID$=124 or $ID$=125 or $ID$=126 or $ID$=127 or $ID$=128)?>
 <?if($ID$=122)?><?if($WDAY$="Пн")?><del><span class="amount">$OTHER5$ грн.</span></del><?endif?><?endif?><?endif?>

То есть есть 7 материалов у которых на каждый день недели скидка в определенный день. На странице материала и комментариев к нему этот код работает корректно, и в понедельник высвечивает скидку в нужном месте, и так для каждого дня недели. Если это условие вставить в вид материалов, то код $WDAY$ почему-то выводит день недели в который добавили материал (то есть работает как  $ADD_WDAY$) а не текущий день недели, по этому условие не работает вооюще никак. 

Как мне реализовать это условие по другому? Или как починить этот код, в тех поддержку писал, сказали чтобы я шел погулять, и типа не баг а фича.

Адрес сайта prosushi.net/
| Автор: | Категория: Каталоги
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

голоса: 0
В шаблоне вида материалов все именно так и работает как и должно, читайте описание к операторам: http://joxi.ru/VrwEoBLt8n9M52 Именно для шаблона вида материалов по другому нельзя, нет там отдельного оператора чтобы дату сегодняшнюю выводил.
| Автор:
голоса: 0

Можно скриптом, разместить в виде материалов.

<script>
    $(function(){
    var days = [
  'Воскресенье',
  'Понедельник',
  'Вторник',
  'Среда',
  'Четверг',
  'Пятница',
  'Суббота'
];
var d = new Date();
var n = d.getDay();
    if(days[n]== 'Понедельник'){
        $('.timed').show();};
    });
</script>
<div class="timed" style="display:none;">Скидка</div>

| Автор:
...