Как заменить группу в Вконтакте на моем сайте

голоса: 0
На моем сайте с помощью конструктора создан блок, в который помещена ссылка на группу в Вконтакте.
Я пытаюсь заменить одну группу на другую. Открываю конструктор, нахожу нужный блок и в поле HTML вставляю новый код (получен в разделе Виджет для сообществ http://vk.com/dev/Community). Нажимаю сохранить. Группа меняется на новую, но одновременно с этим сбиваются все блоки в правой части сайта: меняются местами, блок "корзина", "авторизация" исчезает, удаляются названия блоков, меняется их оформление, а именно, они все становятся похожи на блок меню: в верхней строке номер телефона, цвет фона оранжевый. В чем может быть проблема?
Адрес сайта http://my-sweet-ho.me/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Зайдите в Панель упарвления - Дизайн - Управление дизайном (шаблоны).

Откройте шаблон глобального блока "Первый контейнер" или "Правый контейнер" - по разному может называться у вас.

Найдите в этом шаблоне код блока, в котором стоит виджет. И аккуратно замените существующий там код виджета - на новый. Сохраните.
| Автор:
Спасибо, все получилось
Голоса: +1
Советую Вам пересоздать виджет по полной, удалив при этом все старый в http://vk.com/dev/Community

Это связано с тем, что лучше всего будет обновление кода, а код связан с тем или иным сообществом и создателем данного виджета. При выборе сопутствующих настроек (Вид отображения: Новости, Участники, главная) нужно и обновлять этот код: http://prntscr.com/6oyjau
| Автор:
Спасибо, но, поскольку, я совсем новичок и не знаю даже основ программирования, не рискну настолько влезать и вносить такие изменения. Я получила новый виджет, но в старом (который был первоначально прикреплен к моему сайту), изменила только номер, который, как я поняла, идентифицирует номер группы. Полностью удалять и/или менять код виджета в контейнере не рискну.
...