Статистика созданных тем на форуме для каждого участника

голоса: 0

Здравствуйте. У меня такой вопрос: есть где-нибудь такая настройка, чтобы на форуме, внутри темы, где есть небольшая статистика каждого пользователя, сделать 2 отдельных пункта - 1. Сколько пользователь создал тем на форуме; 2. Сколько оставил сообщений на форуме.

Просто сейчас есть пункт - "Сообщений", где всё вместе выводится, и все темы пользователя, и сообщения оставленные в них. Если нет такой настройки, то теоретически, возможно ли сделать так вручную? Например, если я обращусь до специалиста, чтобы разработать скрипт (или что там нужно будет) для отдельного вывода кол-ва тем пользователя и сообщений на форуме, такое возможно?

Имеется введу вот тут:

 

 

 


И второй вопрос по той же теме. Если, все-таки возможно сделать такое, то мне понадобится ещё и страница, на которой будут отображаться лишь одни темы конкретного участника, поскольку этой страницы по дефолту нет на юкозе. Её придется создавать. Позволяет ли система юкоз создать такую страницу? Учитывая, что я опять же обращусь до специалиста, который сможет это сделать.

Адрес сайта Не требуется
| Автор: | Категория: Форум
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. В шаблоне вид матералов модуля форум где нужно указать сколько сообщений он оставил, прописать код Сообщений: $POSTS$
  2. По количеству тем, там уже нужно писать скрипт подгрузки счетчика $_FORUM_ENTRIES$ с профиля пользователя, пример реализации https://www.ucoz.ru/qa/index.php/88378
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Максим Прескоп
Я понял. Спасибо. А что по поводу второго моего вопроса, на счет отдельной страницы с выводом созданных тем? Сделать такую страницу вообще возможно на юкозе?
Максим Прескоп,
Отдельную страницу, можете создать и на ней расположить информеры которые будут подгружать обновления с форума. Только в данной ситуации по пользователям и их статистике придется писать отдельные скрипты.
...