Интернет-магазин на несколько независимых продавцов возможно распределить права?

голоса: 0
Задача следующая. Есть 5 продавцов, у каждого своя учетка в юкозе, он через нее добавляет свои товары. Когда клиенты заказывают товары, нужно сделать так, чтобы заявки приходили к тому пользователю, чьи товары заказали клиенты. При этом другие пользователи не должны видеть этих заказов. Каждый должен видеть свои заказы. Это реально реализовать?
Адрес сайта optoviki.shop/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Распределить права отдельно нельзя. У которого из продавцов покупают товары, он получает уведомления о покупке, оформлении заказа и прочее, может управлять товарами, заказами.
| Автор:
Вот смотрите продавец 1 добавил товар со своей учетки. И продавец 2 добавил со своей учетки в один и тот же интернет-магазин. Допустим они оба модераторы с правами добавления товаров и просмотра заказа. Так вот покупатель 1 заказал товар у продавца 1 и покупатель 2 заказал товар у продавца 2. Этим продавцам каждому свое уведомление о заказе придет? Или же все уведомления приходят о всех заказах на почту главного администратора магазина? Просто у нас задача стоит такой упрощенный маркетплейс сделать на юкозе. Чтобы разные продавцы могли продавать свои товары и получать уведомления. Вот и хочется понять вообще возможно это на юкозе или нет.
web5team,
Уведомление придет каждому из продавцов на их контактные эмайл и в их кабинете на сайте.
Yuri_Geruk,
Ну вот мне это и нужно. Что бы при заказе товаров добавленных ими им приходило уведомление, которое другие продавцы не увидят. Просто из прошлого ответа не совсем понятно это было.
...