Изменить дизайн главной страницы

голоса: 0
Здравствуйте. Кажется ничего не менял особо, но раньше новости на главной были в 2 столбика и видео с ютуба было того размера, что я задаю. А теперь я не знаю: стал один столбец и видео сузилось. Пробовал менять дизайн, чтобы это исправить, но так не докопался до сути. Подскажите, что изменилось? Что сейчас не так?
Адрес сайта http://sosh2-nick.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Попробуйте в настройках увеличить количество материалов на главной модуля и в архиве.
| Автор:
Сделал две колонки, даже попробовал три - ничего не изменилось. Так и есть одна колонка.  А видео сжалось как-то нереально, вроде оно помещается спокойно с размерами 448*252, и когда я редактирую новость оно там нормально показывается. А в режиме просмотра длинное и тонкое...
Александр Удодов,
Лучше оставьте в 1 колонку так как ваше меню вам растянуло сайт в итоге и новости некорректно отображаются.
Yuri_Geruk,
Вы про верхнее меню? Это из-за него так криво стало?
Александр Удодов,
Да, частично меню сломало отображение. Но в таком дизайне не советую делать вид новостей в несколько колонок так как сама верстка устаревшая, в итоге может ломаться отображение.
Yuri_Geruk,
А перейти на новый дизайн с такой шапкой как у меня возможно? Есть что-то подобное на ucoz?
Александр Удодов,
Посмотрите стандартные шаблоны и подберите какой вам больше всего нравится. Выбор достаточно огромен, смотрите из списка новых которые отображаются на первых 10-15 страницах.
Yuri_Geruk,
А где посмотреть как обезапоситься (сохранить все настройки и т.п.) полная версия сайта чтобы уцелела и её можно было восстановить без трудностей?
Александр Удодов,
Перед изменениями, обязательно перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. Так вы сохраните текущее состояние дизайна сайта и в случае необходимости, сможете восстановить.
...