Договор по тарифу "Образовательный" куда высылать для вашей подписи?

голоса: 0

Здравствуйте!

1) На какой адрес высылать Договор по тарифу "Образовательный" для подписи со стороны ucoz? В 2-х экземплярах?

Протокол разногласий также высылать подписанный?

2) Утром 28 апреля создал Счёт на оплату № 1351 от 28 Апреля 2020 г. на сумму 2880.00 руб. - Договор к счету 1351.
Но к этому моменту у меня не было в панели инструментов тарифа "Образовательный" (его мне сделали позже на сайте http://rubschool11.ucoz.ru) и в неоплаченных счетах он не стоял.
Позже через службу поддержки добавили данный тариф и я ещё раз создал новый Счёт на оплату № 1429 от 28 Апреля 2020 г. на сумму 2880.00 руб. - Договор к счету 1429
Теперь в неоплаченных он появился Оплата заказа №50014793.
Можно ли удалить из заказа первый счёт и договор (№ 1351), он видимо, не подходит для тарифа "Образовательный", а второй оставить?

Адрес сайта http://rubschool11.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Акт выполненных работ у нас заменяет универсальный передаточный документ (УПД). Чтобы получить его, пришлите на адрес fd@ucoz.ru сформированный в панели управления по этой инструкции счёт и гарантийное письмо об оплате в течение пяти рабочих дней после получения документа.
  2. Если есть много неоплаченных, вы их можете с списка удалить или же можете оставить, это проблем никаких не создает.
| Автор:
Про 1 вопрос: я имею ввиду, что нам нужен договор подписанный со стороны ucoz не в скан-копии, а в оригинале и, чтобы вам его отправить нам нужен почтовый адрес.  На какой почтовый адрес высылать Договор по тарифу "Образовательный" для подписи со стороны ucoz? В 2-х экземплярах, чтобы Вы назад нам выслали 1 экземпляр и УПД. Мы сегодня уже оплатили 2880 руб, но оплата пока не прошла. Протокол разногласий я выслал для утверждения на почту fd@ucoz.ru. Договор, протокол разногласий, УПД, счёт нужны в бухгалтерию в бумажном виде.  По 2 вопросу: У меня через панель управления сайтом не получается удалить созданный счёт, не знаю как это сделать. Но раз он мешать не будет, то, наверное, пусть стоит.
Дмитрий Панов,

Ждите ответ с почты fd@ucoz.ru на которую вы выслали. По поводу документов в бумажном виде, об этом напишите в техподдержку с панели управления сайтом или туда же на fd@ucoz.ru там вам ответят по данному поводу.

...