Получили письмо хотим удостовериться в подлинности этого письма, потому что многие кто создавал сайты на вашей платформе

голоса: 0
Здравствуйте!

Вы являетесь администратором сайта kuzli.ucoz.ru

В соответствии со ст. 29 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации”, а также Постановления Правительства Российской Федерации № 582 от 10 июля 2013 г. образовательные организации обязаны иметь официальный сайт в сети “Интернет” и вы имеете право оплачивать тариф с помощью бюджетных средств.

Было принято решение с 1 мая 2020 года прекратить бесплатное обслуживание сайтов для государственных, муниципальных образовательных учреждений и ввести специальный льготный тариф “Образовательный”:

300 руб/мес или 2880 руб/год

Можно оплатить по безналичному расчетуполучить договор и все необходимые закрывающие документы. Сайт нужно оплатить до 30 апреля включительно.

Оплатить тариф

Личные сайты учителей (без рекламы платных услуг) или сайты школьных классов мы планируем продолжать поддерживать бесплатно.

Мы подготовили ответы на часто задаваемые вопросы:
www.ucoz.ru/help/pro/faq_educational

Если у вас есть вопросы, вам требуется разумная отсрочка, или вы считаете, что ваш сайт по ошибке попал не в ту категорию, сообщите нам через эту форму:

Задать вопрос

Надеемся на понимание,
Команда uCoz

Адрес сайта www.kuzli.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0

Письмо как видите официальное от Юкоз. Советовал бы изучить ответ в материале https://www.ucoz.ru/qa/index.php/215862

| Автор:
...