Можно ли подключить форму авторизации ulogin?

голоса: 0
Можно ли на юкоз подключить форму авторизации через соц сети http://ulogin.ru ? Если да, то как это сделать?
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
нет. нельзя. никак не сделать. на юкоз своя соц. авторизация
| Автор:
Хорошо, у меня такая ситуация: На странице регистрации, хочу поставить пункт "Подписка на рассылку" и вывести правила перед регистрацией. Для этого нужно включать локальную регистрацию. Если включу локальную регистрацию, то регистрация через соц сети будет невозможна. А мне нужно и то и другое. Как в таком случае поступить?
Максим Прескоп,

Локальная с соц никак совместно (совсем никак). Описывал вам уже ранее https://www.ucoz.ru/qa/index.php/213539 что соц при локальной доступно лишь при комментировании материалов и никак иначе. Вы можете настроить соц совместно с авторизацией через старую форму входа (в старой форме пользователям для входа нужно будет вводить свой email и uid пароль).

Yuri_Geruk,
Да я и не говорил, что я хочу совместно локальную и соц объеденить. Все, что мне нужно, это сделать страницу регистрации в ручном варианте и через соц сети, на выбор. К сожалению, что я понял, так это то, что так, как я хотел, невозможно никаким образом объеденить. А именно: 1. Перед регистрацией, поставить правила сайта; 2. При регистрации добавить пункт "Подписка на рассылку"; и 3. На выбор, предложить регистрироваться либо через соц сети, либо в ручном режиме.
Максим Прескоп,
Чтобы сделать так как вы хотите, форму / страницу регистрации нужно доработать под себя, стандартный вариант здесь не подходит. Увы, но в дополнение ещё и нужно писать скрипты js. Готового решения нет.
Yuri_Geruk,
То есть, в теории, в принципе, на юкоз возможно сделать так как я хочу, но для этого нужно самому писть код?
Максим Прескоп,
Прочтите мой ответ чтобы я вам его не дублировал. Ответ уже дан!
Yuri_Geruk,
Иногда приходится переспрашивать, потому, что до этого, вы меня уверяли, что такое на юкоз в принципе не возможно реализовать (возможно, не уверяли, но я так понял).
Yuri_Geruk,
Благодарю вас за ответы, за то, что помогли разобраться в этом вопросе, даже больше, чем я этого хотел.
...