Счетчик от портала PRO.Культура.РФ не собирает статистику

голоса: 0

Необходимо установить на сайт https://krlib.ucoz.net/ Счетчик от портала PRO.Культура.РФ. Код счетчика <script src="https://culturaltracking.ru/static/js/spxl.js" data-pixel-id="1165"></script> был установлен в файл Страницы сайта. Также пробовали устанавливать в верхнюю и нижнюю части сайта и первый контейнер. Статистика должна отображаться в личном кабинете на сайте PRO.Культура.РФ, но данные не собираются.

Как установить такой счетчик правильно, чтобы статистика считалась корректно?

Адрес сайта krlib.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Отредактируйте в первом контейнере блок HotLog, вот там рядом с текущим счетчиком установите счетчик PRO.Культура.РФ. Не ждите моментальной реакции по сбору данных, после установки должно пройти время ( хотя-бы несколько часов или половина суток).
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Наталья Кузнецова #2
Сделала, прошли почти сутки, но сбор данных не происходит.
Наталья Кузнецова #2,

Уточняйте у тех кто вам выдал этот скрипт, куда его нужно установить чтоб сбор начался, перед здесь</body> или в блоке <head> здесь</head> В общем, советовал бы вам попробовать установить в шаблоне главной https://krlib.ucoz.net/panel/?a=tmpl;m=2;t=0 в указанные места, что я выше говорил. Если и после этого не будет ничего работать, тогда общайтесь с поддержкой ресурса которая выдала вам этот код и уточняйте у них куда его нужно установить.

Yuri_Geruk,
В инструкции написано только "Скопированный код добавить в файл, который отвечает за генерацию заголовка (header) всех страниц сайта." и "Элемент noscript с содержимым поместите в элемент body." Пробовала делать и как в инструкции и так, как вы написали. Ничего не работает. У коллег при тех же действиях сбор данных идет. Писала в службу поддержки, они отписались строчкой из инструкции.
Наталья Кузнецова #2,

Тогда сделайте так, перейдите сюда https://krlib.ucoz.net/panel/?a=tmpl;m=1;t=AHEADER и в самый низ после всего кода поставьте ваш скрипт и сохраните, так он будет на всех страницах и будет в хеадере как и советуют вам.

Yuri_Geruk,
Проблема была в счетчике. Написали еще раз в службу поддержки портала PRO.Культура.РФ и вопросом занимаются. Спасибо за ваши ответы.
Наталья Кузнецова #2,
По результатам в этом же обращении сообщите.
...