Вопрос о платном тарифе и рекламе, об изменении дизайна и настройке шаблона

голоса: 0

Доброго времени суток!

Надеюсь на вашу помощь, сразу к делу.

1 вопрос.

Вопрос в следующем. На сайте есть реклама в виде всплывающего видео, которое нужно обязательно секунд 20 посмотреть. Иногда появляется реклама в виде привычных баннеров с предложениями потолстеть/похудеть/купить/продать и обязательно брать пример с Аллы Пугачевой и принимать соду от всех болезней.

Внимание вопрос. Если я приобрету тариф Базовый, то все эти рекламные вставки уйдут точно? Или может случиться так, что баннеры уйдут, а видео рекламное останется, например. Или наоборот, уйдет видео, а баннер останется?

В общем, гарантирует ли приобретение тарифа Базовый ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ рекламы на сайте?

 

2 вопрос.

Как изменить картинку с книгами и облаков в шаблоне #811? В инструкции https://www.ucoz.ru/help/ я нашел рекомендации, но указанных там строк и кодов в таблице стилей попросту нет. Может, шаблон менялся? Если кто сталкивался с этим шаблоном, поделитесь соображениями, как заменить главную картинку?

 

3 вопрос.

Установил себе шаблон #1323 (тема: Спортивные). Но все попытки поправить дизайн просто впустую. Следую инструкции с сайта https://www.ucoz.ru/help/, нахожу строку с настройкой цвета фона, меняю код цвета с исходного на нужный мне (пишу цвет в формате #ХХХХХХ), больше ничего не трогаю. Обновляю сайт: у меня слетает картинка, фон становится чисто белым, все объекты на странице просто идут в хаотичном порядке. Почему так? Никаких других изменений в дизайн не вносил.

 

Заранее спасибо!

Всем добра и печенек))

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
1. Да, отключится как обычная так и видео.   2 - 3. Нужны конкретные примеры, ссылка на сайт и видеть что вы сделали.
| Автор:
Спасибо за ответ! С вами как-то можно связаться в личных сообщениях или в какой-нибудь соц.сети для уточнения этих вопросов? Если обмениваться скриншотами или что, там будет проще. По другим и посторонним вопосам беспокоить не буду. Или вдруг нужно будет удаленное подключение или еще что. Если что, я понимаю, что это ваше время и ресурсы, поэтому с меня донат)
TZ,
Для связи есть почта в профиле, все остальное можете здесь уточнять и приводить примеры.
...