Не работает поиск в интернет магазине

голоса: 0
Добрый день. Столкнулась с проблемой поиска в интернет магазине. По прописанным тегам в карточки товара поиска нет. По названию раздела - выводит, только часть товара, но наименованию товара поиска нет.   К примеру, поиск детские колготки - 0 результата, поиск колготки - выдает только 2 позиции, хотя интернет магазин детских колготок.  С теми, у кого приобретался шаблон, через систему, нормальной взаимосвязи нет. Задаю, вопросы, не бесплатно. Часть выполняют, затем пропадают, без решения проблем. Ситуация не очень серьезная и люди, крайне безответственные.  Можно как-то выправить ситуацию, или купить другой шаблон, с нормальной поддержкой.
Адрес сайта http://clobber.com.ua
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Проверьте настройки модуля магазин http://clobber.com.ua/panel/?a=shop&l=setup что у вас указано в пункте http://joxi.ru/Vm6ZyOMTjREY1m
  2. Советовал бы там же отметить пункты Категория и Краткое описание и Описание товара. После будет больше находить так как у вас именно в большей части категории имеют то название по запросам, что вы ищите, в итоге и не находит, так как скорее у вас в настройках модуля категории не отмечены для поиска.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Людмила Кант
...