Не сохраняются изменения в CSS для PDA версии

голоса: 0

Доброго времени суток.

Второй день мучаюсь с проблемой.

Суть вопроса: в редакторе дизайна -> CSS для PDA нужно добавить две строчки - скрыть блок и машстабировать картинки.

Вроде бы всё просто, но вот вставляю:

.bigimg {max-width:100%; word-wrap: break-word; max-height: 315px;}
#uMenuDiv1 {display:none!important;}

Нажимаю "Сохранить", пишет всё ОК, но при перезагрузки старницы с очищеным кещом и кукями css не изменяется, как был дефолтный, так и остался. 

Куда копать не подскажите?

Закрыто с пометкой: Проблема решена
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Закрыт | | Автор: Александр Фроленков

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Уточните, вы добавляете стили для пда в таблицу стилей https://wintoflash.ru/panel/?a=tmpl;pda=1;m=3;t=3 ? Ваши стили я вижу, все применилось http://joxi.ru/GrqjMbEHkG47am и меню скрыто для пда, у вас все работает как нужно.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Александр Фроленков
да, совершенно верно.  странно, что у меня не отображается, да и в гугл серч при проверки страницы меню остается   http://prntscr.com/r2bq5j
Александр Фроленков,
Вероятно вы просто плохо сбрасывали кеш https://ukit.com/ru/help/kak-ochistit-cahe А при проверке в гугле, там может закешироваться на сервере, нужно через время проверять.
Yuri_Geruk,
Но тогда, почему гугл серч показывают, что меню остались.  Вот такой код сейчас вставлен в CSS  http://prntscr.com/r2bwvc  Кеш чищю через CCLeaner.  Мозила с очищеным кешом, так же говорит, что стро нет.  http://prntscr.com/r2bw7o  Инструкция не помогла, очистел кеш в мозиле - проблема осталась
Александр Фроленков,
Как говорил, гугл на своем сервере кеширует данные, может потребоваться время чтобы он увидел изменения. Вы же можете не видеть изменения, так как ваш провайдер мог закешировать данные на своих серверах, так же может потребоваться время. Ждите! Главное, что я вижу изменения, значит и другие пользователи видят, вы с своей стороны ждите обновления кеша с стороны своего провайдера, а гугл обновит кеш сам, стоит подождать.
Yuri_Geruk,
Спасибо за идею! нашел косяк. HTTPS сайта подключен через cloudflare, и он как раз кеширует сайт, в том числе и css.  Эх...а я даже не догодавался, что проблема может скрыватся в cloudflare.
Александр Фроленков,
Да, если клоуд подключен, он слишком все кеширует, нужно вручную с админки чистить кеш на стороне клоуда.
...