Отображение плеера

голоса: 0
Здравсвуйте, установил плеер uppod, но плеер отображается толь в первом добавленном файле, падскажите пожалуйста как сделать, что-бы плеер отображался на каждом файле.
Адрес сайта http://compac.ucoz.ru/load/
| Автор: | Категория: Каталоги
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Чтобы отображался в каждом, добавить код шаблона плеера нужно в шаблоне страницы материала и комментариев, конечно если у вас есть готовый код который будет для каждого материала отображать свое видео, а не одинаковое. Если шаблонного варианта нет, тогда лишь вручную добавлять в каждом материале в описании.
| Автор:

 В шаблоне страницы материала и комментариев, код добавлен, как раз там плеер и отображается на всех треках, а на странице всех материалов плеер отображается только на последнем треке (который по сути первый)

Григорий Рудченко,
Лучше не добавлять в шаблон вида материалов так как может быть конфликт между скриптами так как в архиве будет выводиться много частей скрипта и между собой конфликтовать. лучше оставить лишь для страницы материала.
Yuri_Geruk,
Делал по этой инструкции  https://manual.ucoz.net/board/40-1-0-180  Хотелось бы, что бы все треки можно было прослушать на одной странице.
...