Как исправить запрос на небезопасную таблицу стилей?

голоса: 0

Здравствуйте! После покупки и установки SSL- сертификата на сайте поменялся шрифт. В службе поддержки сказали, что нужно все ссылки изменить на https, но это не помогло, шрифт не изменился. При нажатии F12 во вкладке console на каждой странице отображается:

Mixed Content: The page at 'https://zlt-rybka.ru/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure stylesheet 'http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,400italic,700&subset=cyrillic-ext,latin'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS.

Смешанный контент: страница на 'https://zlt-rybka.ru/' был загружен по HTTPS, но запросил небезопасную таблицу стилей 'http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans: 400,400 курсив, 700 & subset=кириллица-ext, латиница'. этот запрос был заблокирован; содержимое должно подаваться по протоколу HTTPS.

Как я поняла, такая проблема приводит к тому, что сайт отображается, как незащищенный.

Как исправить шрифт и этот запрос?

Установлен шаблон Шаблон №Market-8 В моей таблице стилей отображается только это:

@import url('/css/main.css');

 

Адрес сайта https://zlt-rybka.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

в файловом менеджере ищите папку css - в папке css ищите файл main.css - открывайте его на редактирование и просто в вссылках типа

  https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,400italic,700&subset=cyrillic-ext,latin допишите выделенное красным и сохраните. после нужно сбросить кеш и смотреть результат 
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: dsolo
...